北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条橋 路線一覧
>
4条橋 時刻表
>
[04]日の出台・栄町循環線<栄町先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 17:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[04]日の出台・栄町循環線<栄町先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
17:40
発
時刻表
4条西5丁目
17:42
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
17:43
着
時刻表
中央通(岩見沢)
17:44
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
17:45
着
時刻表
4条橋
17:46
着
時刻表
4条東13丁目
17:47
着
時刻表
4条東15丁目
17:48
着
時刻表
労災病院前
17:50
着
時刻表
森林管理署
17:51
着
時刻表
新東町入口
17:52
着
時刻表
東町1条6丁目
17:53
着
時刻表
新東町団地
17:54
着
時刻表
栄町(岩見沢)
17:57
着
時刻表
さかえ公園
17:57
着
時刻表
3条東18丁目
17:58
着
時刻表
4条東18丁目
17:59
着
時刻表
5条東18丁目
18:00
着
時刻表
日の出台
18:03
着
時刻表
まむれ団地
18:04
着
時刻表
労災病院通り
18:05
着
時刻表
開発局前(岩見沢)
18:06
着
時刻表
合同庁舎前(岩見沢)
18:07
着
時刻表
東光中学校
18:08
着
時刻表
利根別会館
18:09
着
時刻表
6条東10丁目
18:10
着
時刻表
6条東9丁目
18:11
着
時刻表
6条橋
18:11
着
時刻表
6条東3丁目
18:12
着
時刻表
6条通
18:12
着
時刻表
中央通(岩見沢)
18:13
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
18:14
着
時刻表
4条西5丁目
18:15
着
時刻表
岩見沢ターミナル
18:19
着