北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
拓北4条2丁目 路線一覧
>
拓北4条2丁目 時刻表
>
[麻39]ひまわり団地線<篠路通経由> 地下鉄麻生駅行き 07:04出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[麻39]ひまわり団地線<篠路通経由> 地下鉄麻生駅行き バス時刻表
あいの里4条1丁目
07:04
発
時刻表
あいの里3条1丁目
07:04
着
時刻表
あいの里2条1丁目
07:05
着
時刻表
拓北8条4丁目
07:06
着
時刻表
拓北小学校
07:07
着
時刻表
ひまわり団地
07:08
着
時刻表
拓北4条2丁目
07:10
着
時刻表
拓北4条1丁目
07:11
着
時刻表
ひまわり通
07:12
着
時刻表
篠路5条9丁目
07:14
着
時刻表
竜雲寺
07:15
着
時刻表
篠路7条6丁目
07:16
着
時刻表
篠路7条4丁目
07:17
着
時刻表
篠路7条2丁目
07:18
着
時刻表
豊明高等支援学校
07:19
着
時刻表
篠路5条1丁目
07:20
着
時刻表
北五番橋
07:21
着
時刻表
北四番橋
07:23
着
時刻表
太平9条1丁目
07:24
着
時刻表
北三番橋
07:25
着
時刻表
さなえ橋
07:26
着
時刻表
北二番橋
07:27
着
時刻表
屯田団地橋
07:28
着
時刻表
北営業所
07:29
着
時刻表
麻生町3丁目
07:34
着
時刻表
地下鉄麻生駅
07:39
着