北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条橋 路線一覧
>
4条橋 時刻表
>
[03]日の出台・栄町循環線 岩見沢ターミナル行き 10:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[03]日の出台・栄町循環線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
10:30
発
時刻表
4条西5丁目
10:32
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
10:33
着
時刻表
中央通(岩見沢)
10:34
着
時刻表
6条通
10:35
着
時刻表
6条東3丁目
10:36
着
時刻表
6条橋
10:37
着
時刻表
6条東9丁目
10:37
着
時刻表
6条東10丁目
10:38
着
時刻表
利根別会館
10:39
着
時刻表
東光中学校
10:40
着
時刻表
合同庁舎前(岩見沢)
10:41
着
時刻表
開発局前(岩見沢)
10:41
着
時刻表
労災病院通り
10:42
着
時刻表
まむれ団地
10:43
着
時刻表
日の出台
10:46
着
時刻表
5条東18丁目
10:48
着
時刻表
4条東18丁目
10:49
着
時刻表
3条東18丁目
10:49
着
時刻表
さかえ公園
10:50
着
時刻表
栄町(岩見沢)
10:51
着
時刻表
新東町団地
10:53
着
時刻表
東町1条6丁目
10:54
着
時刻表
新東町入口
10:55
着
時刻表
森林管理署
10:56
着
時刻表
労災病院前
10:57
着
時刻表
4条東15丁目
10:58
着
時刻表
4条東13丁目
10:59
着
時刻表
4条橋
11:00
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
11:01
着
時刻表
中央通(岩見沢)
11:02
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
11:03
着
時刻表
4条西5丁目
11:05
着
時刻表
岩見沢ターミナル
11:08
着