北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条橋 路線一覧
>
4条橋 時刻表
>
[03]日の出台・栄町循環線 岩見沢ターミナル行き 12:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[03]日の出台・栄町循環線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
12:30
発
時刻表
4条西5丁目
12:32
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
12:33
着
時刻表
中央通(岩見沢)
12:34
着
時刻表
6条通
12:35
着
時刻表
6条東3丁目
12:36
着
時刻表
6条橋
12:37
着
時刻表
6条東9丁目
12:37
着
時刻表
6条東10丁目
12:38
着
時刻表
利根別会館
12:39
着
時刻表
東光中学校
12:40
着
時刻表
合同庁舎前(岩見沢)
12:41
着
時刻表
開発局前(岩見沢)
12:41
着
時刻表
労災病院通り
12:42
着
時刻表
まむれ団地
12:43
着
時刻表
日の出台
12:46
着
時刻表
5条東18丁目
12:48
着
時刻表
4条東18丁目
12:49
着
時刻表
3条東18丁目
12:49
着
時刻表
さかえ公園
12:50
着
時刻表
栄町(岩見沢)
12:51
着
時刻表
新東町団地
12:53
着
時刻表
東町1条6丁目
12:54
着
時刻表
新東町入口
12:55
着
時刻表
森林管理署
12:56
着
時刻表
労災病院前
12:57
着
時刻表
4条東15丁目
12:58
着
時刻表
4条東13丁目
12:59
着
時刻表
4条橋
13:00
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
13:01
着
時刻表
中央通(岩見沢)
13:02
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
13:03
着
時刻表
4条西5丁目
13:05
着
時刻表
岩見沢ターミナル
13:08
着