北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条西2丁目(であえーる前) 路線一覧
>
4条西2丁目(であえーる前) 時刻表
>
[03]日の出台・栄町循環線 岩見沢ターミナル行き 19:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[03]日の出台・栄町循環線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
19:40
発
時刻表
4条西5丁目
19:42
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
19:43
着
時刻表
中央通(岩見沢)
19:44
着
時刻表
6条通
19:45
着
時刻表
6条東3丁目
19:46
着
時刻表
6条橋
19:47
着
時刻表
6条東9丁目
19:47
着
時刻表
6条東10丁目
19:48
着
時刻表
利根別会館
19:49
着
時刻表
東光中学校
19:50
着
時刻表
合同庁舎前(岩見沢)
19:51
着
時刻表
開発局前(岩見沢)
19:51
着
時刻表
労災病院通り
19:52
着
時刻表
まむれ団地
19:53
着
時刻表
日の出台
19:56
着
時刻表
5条東18丁目
19:58
着
時刻表
4条東18丁目
19:59
着
時刻表
3条東18丁目
19:59
着
時刻表
さかえ公園
20:00
着
時刻表
栄町(岩見沢)
20:01
着
時刻表
新東町団地
20:03
着
時刻表
東町1条6丁目
20:04
着
時刻表
新東町入口
20:05
着
時刻表
森林管理署
20:06
着
時刻表
労災病院前
20:07
着
時刻表
4条東15丁目
20:08
着
時刻表
4条東13丁目
20:09
着
時刻表
4条橋
20:10
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
20:11
着
時刻表
中央通(岩見沢)
20:12
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
20:13
着
時刻表
4条西5丁目
20:15
着
時刻表
岩見沢ターミナル
20:18
着