北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条東15丁目 路線一覧
>
4条東15丁目 時刻表
>
[03]日の出台・栄町循環線 岩見沢ターミナル行き 07:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[03]日の出台・栄町循環線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
07:00
発
時刻表
4条西5丁目
07:02
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
07:03
着
時刻表
中央通(岩見沢)
07:04
着
時刻表
6条通
07:05
着
時刻表
6条東3丁目
07:06
着
時刻表
6条橋
07:07
着
時刻表
6条東9丁目
07:07
着
時刻表
6条東10丁目
07:08
着
時刻表
利根別会館
07:09
着
時刻表
東光中学校
07:10
着
時刻表
合同庁舎前(岩見沢)
07:11
着
時刻表
開発局前(岩見沢)
07:11
着
時刻表
労災病院通り
07:12
着
時刻表
まむれ団地
07:13
着
時刻表
日の出台
07:16
着
時刻表
5条東18丁目
07:18
着
時刻表
4条東18丁目
07:19
着
時刻表
3条東18丁目
07:19
着
時刻表
さかえ公園
07:20
着
時刻表
栄町(岩見沢)
07:21
着
時刻表
新東町団地
07:23
着
時刻表
東町1条6丁目
07:24
着
時刻表
新東町入口
07:25
着
時刻表
森林管理署
07:26
着
時刻表
労災病院前
07:27
着
時刻表
4条東15丁目
07:28
着
時刻表
4条東13丁目
07:29
着
時刻表
4条橋
07:30
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
07:31
着
時刻表
中央通(岩見沢)
07:32
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
07:33
着
時刻表
4条西5丁目
07:35
着
時刻表
岩見沢ターミナル
07:38
着