北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
新東町入口 路線一覧
>
新東町入口 時刻表
>
[03]日の出台・栄町循環線<日の出台先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 18:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[03]日の出台・栄町循環線<日の出台先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
18:30
発
時刻表
4条西5丁目
18:32
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
18:33
着
時刻表
中央通(岩見沢)
18:34
着
時刻表
6条通
18:35
着
時刻表
6条東3丁目
18:36
着
時刻表
6条橋
18:37
着
時刻表
6条東9丁目
18:37
着
時刻表
6条東10丁目
18:38
着
時刻表
利根別会館
18:39
着
時刻表
東光中学校
18:40
着
時刻表
合同庁舎前(岩見沢)
18:41
着
時刻表
開発局前(岩見沢)
18:41
着
時刻表
労災病院通り
18:42
着
時刻表
まむれ団地
18:43
着
時刻表
日の出台
18:46
着
時刻表
5条東18丁目
18:48
着
時刻表
4条東18丁目
18:49
着
時刻表
3条東18丁目
18:49
着
時刻表
さかえ公園
18:50
着
時刻表
栄町(岩見沢)
18:51
着
時刻表
新東町団地
18:53
着
時刻表
東町1条6丁目
18:54
着
時刻表
新東町入口
18:55
着
時刻表
森林管理署
18:56
着
時刻表
労災病院前
18:57
着
時刻表
4条東15丁目
18:58
着
時刻表
4条東13丁目
18:59
着
時刻表
4条橋
19:00
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
19:01
着
時刻表
中央通(岩見沢)
19:02
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
19:03
着
時刻表
4条西5丁目
19:05
着
時刻表
岩見沢ターミナル
19:08
着