北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
美園児童館 路線一覧
>
美園児童館 時刻表
>
[10]南町・春日循環線<市役所先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 17:35出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[10]南町・春日循環線<市役所先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
17:35
発
時刻表
4条西5丁目
17:37
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
17:38
着
時刻表
中央通(岩見沢)
17:39
着
時刻表
6条通
17:40
着
時刻表
中央橋
17:41
着
時刻表
10条通
17:42
着
時刻表
市役所前(岩見沢)
17:44
着
時刻表
競技場前
17:45
着
時刻表
市立図書館前
17:46
着
時刻表
春日町(岩見沢)
17:47
着
時刻表
教大前
17:48
着
時刻表
緑が丘1丁目
17:50
着
時刻表
駒園8丁目
17:52
着
時刻表
木工団地(岩見沢)
17:54
着
時刻表
南町7条3丁目
17:56
着
時刻表
南町2丁目通
17:57
着
時刻表
南町5条2丁目
17:58
着
時刻表
南町5条1丁目
17:59
着
時刻表
美園5条8丁目
18:00
着
時刻表
美園児童館
18:01
着
時刻表
美園小学校前
18:02
着
時刻表
美園町
18:03
着
時刻表
市立病院前(岩見沢)
18:05
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
18:06
着
時刻表
7条西5丁目
18:07
着
時刻表
4条西5丁目
18:08
着
時刻表
岩見沢ターミナル
18:11
着