北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
市民会館前(岩見沢) 路線一覧
>
市民会館前(岩見沢) 時刻表
>
[10]南町・春日循環線 岩見沢ターミナル行き 11:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[10]南町・春日循環線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
11:05
発
時刻表
4条西5丁目
11:07
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
11:08
着
時刻表
中央通(岩見沢)
11:09
着
時刻表
6条通
11:10
着
時刻表
中央橋
11:11
着
時刻表
10条通
11:12
着
時刻表
市役所前(岩見沢)
11:14
着
時刻表
競技場前
11:15
着
時刻表
市立図書館前
11:16
着
時刻表
春日町(岩見沢)
11:17
着
時刻表
教大前
11:18
着
時刻表
緑が丘1丁目
11:20
着
時刻表
駒園8丁目
11:22
着
時刻表
木工団地(岩見沢)
11:24
着
時刻表
南町7条3丁目
11:26
着
時刻表
南町2丁目通
11:27
着
時刻表
南町5条2丁目
11:28
着
時刻表
南町5条1丁目
11:29
着
時刻表
美園5条8丁目
11:30
着
時刻表
美園児童館
11:31
着
時刻表
美園小学校前
11:32
着
時刻表
美園町
11:33
着
時刻表
市立病院前(岩見沢)
11:35
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
11:36
着
時刻表
7条西5丁目
11:37
着
時刻表
4条西5丁目
11:38
着
時刻表
岩見沢ターミナル
11:41
着