北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
美園5条8丁目 路線一覧
>
美園5条8丁目 時刻表
>
[09]南町・春日循環線<美園先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 12:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[09]南町・春日循環線<美園先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
12:10
発
時刻表
4条西5丁目
12:12
着
時刻表
7条西5丁目
12:13
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
12:14
着
時刻表
市立病院前(岩見沢)
12:15
着
時刻表
美園町
12:16
着
時刻表
美園小学校前
12:18
着
時刻表
美園児童館
12:19
着
時刻表
美園5条8丁目
12:20
着
時刻表
南町5条1丁目
12:21
着
時刻表
南町5条2丁目
12:22
着
時刻表
南町2丁目通
12:23
着
時刻表
南町7条3丁目
12:24
着
時刻表
木工団地(岩見沢)
12:26
着
時刻表
駒園8丁目
12:28
着
時刻表
緑が丘1丁目
12:30
着
時刻表
教大前
12:32
着
時刻表
春日町(岩見沢)
12:33
着
時刻表
市立図書館前
12:34
着
時刻表
競技場前
12:35
着
時刻表
市役所前(岩見沢)
12:36
着
時刻表
10条通
12:38
着
時刻表
9条通
12:38
着
時刻表
中央橋
12:39
着
時刻表
6条通
12:40
着
時刻表
中央通(岩見沢)
12:41
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
12:42
着
時刻表
4条西5丁目
12:43
着
時刻表
岩見沢ターミナル
12:46
着