北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
美園5条8丁目 路線一覧
>
美園5条8丁目 時刻表
>
[09]南町・春日循環線<美園先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 19:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[09]南町・春日循環線<美園先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
19:05
発
時刻表
4条西5丁目
19:07
着
時刻表
7条西5丁目
19:08
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
19:09
着
時刻表
市立病院前(岩見沢)
19:10
着
時刻表
美園町
19:11
着
時刻表
美園小学校前
19:13
着
時刻表
美園児童館
19:14
着
時刻表
美園5条8丁目
19:15
着
時刻表
南町5条1丁目
19:16
着
時刻表
南町5条2丁目
19:17
着
時刻表
南町2丁目通
19:18
着
時刻表
南町7条3丁目
19:19
着
時刻表
木工団地(岩見沢)
19:21
着
時刻表
駒園8丁目
19:23
着
時刻表
緑が丘1丁目
19:25
着
時刻表
教大前
19:27
着
時刻表
春日町(岩見沢)
19:28
着
時刻表
市立図書館前
19:29
着
時刻表
競技場前
19:30
着
時刻表
市役所前(岩見沢)
19:31
着
時刻表
10条通
19:33
着
時刻表
9条通
19:33
着
時刻表
中央橋
19:34
着
時刻表
6条通
19:35
着
時刻表
中央通(岩見沢)
19:36
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
19:37
着
時刻表
4条西5丁目
19:38
着
時刻表
岩見沢ターミナル
19:41
着