北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
市立病院前(岩見沢) 路線一覧
>
市立病院前(岩見沢) 時刻表
>
[09]南町・春日循環線<美園先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 09:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[09]南町・春日循環線<美園先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
09:05
発
時刻表
4条西5丁目
09:07
着
時刻表
7条西5丁目
09:08
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
09:09
着
時刻表
市立病院前(岩見沢)
09:10
着
時刻表
美園町
09:11
着
時刻表
美園小学校前
09:13
着
時刻表
美園児童館
09:14
着
時刻表
美園5条8丁目
09:15
着
時刻表
南町5条1丁目
09:16
着
時刻表
南町5条2丁目
09:17
着
時刻表
南町2丁目通
09:18
着
時刻表
南町7条3丁目
09:19
着
時刻表
木工団地(岩見沢)
09:21
着
時刻表
駒園8丁目
09:23
着
時刻表
緑が丘1丁目
09:25
着
時刻表
教大前
09:27
着
時刻表
春日町(岩見沢)
09:28
着
時刻表
市立図書館前
09:29
着
時刻表
競技場前
09:30
着
時刻表
市役所前(岩見沢)
09:31
着
時刻表
10条通
09:33
着
時刻表
9条通
09:33
着
時刻表
中央橋
09:34
着
時刻表
6条通
09:35
着
時刻表
中央通(岩見沢)
09:36
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
09:37
着
時刻表
4条西5丁目
09:38
着
時刻表
岩見沢ターミナル
09:41
着