北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
市立病院前(岩見沢) 路線一覧
>
市立病院前(岩見沢) 時刻表
>
[09]南町・春日循環線<美園先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 16:38出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[09]南町・春日循環線<美園先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
16:38
発
時刻表
4条西5丁目
16:40
着
時刻表
7条西5丁目
16:41
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
16:42
着
時刻表
市立病院前(岩見沢)
16:43
着
時刻表
美園町
16:44
着
時刻表
美園小学校前
16:46
着
時刻表
美園児童館
16:47
着
時刻表
美園5条8丁目
16:48
着
時刻表
南町5条1丁目
16:49
着
時刻表
南町5条2丁目
16:50
着
時刻表
南町2丁目通
16:51
着
時刻表
南町7条3丁目
16:52
着
時刻表
木工団地(岩見沢)
16:54
着
時刻表
駒園8丁目
16:56
着
時刻表
緑が丘1丁目
16:58
着
時刻表
教大前
17:00
着
時刻表
春日町(岩見沢)
17:01
着
時刻表
市立図書館前
17:02
着
時刻表
競技場前
17:03
着
時刻表
市役所前(岩見沢)
17:04
着
時刻表
10条通
17:06
着
時刻表
9条通
17:06
着
時刻表
中央橋
17:07
着
時刻表
6条通
17:08
着
時刻表
中央通(岩見沢)
17:09
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
17:10
着
時刻表
4条西5丁目
17:11
着
時刻表
岩見沢ターミナル
17:15
着