北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
10条通 路線一覧
>
10条通 時刻表
>
[09]南町・春日循環線 岩見沢ターミナル行き 13:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[09]南町・春日循環線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
13:05
発
時刻表
4条西5丁目
13:07
着
時刻表
7条西5丁目
13:08
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
13:09
着
時刻表
市立病院前(岩見沢)
13:10
着
時刻表
美園町
13:11
着
時刻表
美園小学校前
13:13
着
時刻表
美園児童館
13:14
着
時刻表
美園5条8丁目
13:15
着
時刻表
南町5条1丁目
13:16
着
時刻表
南町5条2丁目
13:17
着
時刻表
南町2丁目通
13:18
着
時刻表
南町7条3丁目
13:19
着
時刻表
木工団地(岩見沢)
13:21
着
時刻表
駒園8丁目
13:23
着
時刻表
緑が丘1丁目
13:25
着
時刻表
教大前
13:27
着
時刻表
春日町(岩見沢)
13:28
着
時刻表
市立図書館前
13:29
着
時刻表
競技場前
13:30
着
時刻表
市役所前(岩見沢)
13:31
着
時刻表
10条通
13:33
着
時刻表
9条通
13:33
着
時刻表
中央橋
13:34
着
時刻表
6条通
13:35
着
時刻表
中央通(岩見沢)
13:36
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
13:37
着
時刻表
4条西5丁目
13:38
着
時刻表
岩見沢ターミナル
13:41
着