北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
市民会館前(岩見沢) 路線一覧
>
市民会館前(岩見沢) 時刻表
>
[02]かえで団地循環線 岩見沢ターミナル行き 16:35出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[02]かえで団地循環線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
16:35
発
時刻表
4条西5丁目
16:37
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
16:38
着
時刻表
中央通(岩見沢)
16:39
着
時刻表
6条通
16:40
着
時刻表
中央橋
16:41
着
時刻表
10条通
16:42
着
時刻表
10条東2丁目
16:43
着
時刻表
10条東7丁目
16:43
着
時刻表
8条東10丁目
16:44
着
時刻表
日の出町(岩見沢)
16:46
着
時刻表
新駒橋
16:47
着
時刻表
かえで団地入口
16:48
着
時刻表
かえで団地
16:50
着
時刻表
若駒通り
16:52
着
時刻表
見晴通り
16:53
着
時刻表
見晴中央
16:54
着
時刻表
東高校前
16:55
着
時刻表
東山通
16:56
着
時刻表
福祉センター前
16:57
着
時刻表
市立図書館前
16:58
着
時刻表
春日町(岩見沢)
16:59
着
時刻表
教大前
17:00
着
時刻表
春日町1丁目
17:01
着
時刻表
スポーツセンター前(岩見沢)
17:02
着
時刻表
市立病院通
17:03
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
17:04
着
時刻表
7条西5丁目
17:05
着
時刻表
4条西5丁目
17:06
着
時刻表
岩見沢ターミナル
17:09
着