北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
倶知安十字街 路線一覧
>
倶知安十字街 時刻表
>
小樽線 ニセコ駅前行き 17:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
小樽線 ニセコ駅前行き バス時刻表
小樽駅前
17:55
発
時刻表
長橋5丁目
18:01
着
時刻表
塩谷
18:07
着
時刻表
蘭島
18:15
着
時刻表
大浜中
18:19
着
時刻表
旭中学校
18:20
着
時刻表
大川12丁目
18:21
着
時刻表
大川小学校
18:22
着
時刻表
大川6丁目
18:23
着
時刻表
大川十字街
18:24
着
時刻表
余市駅前十字街
18:26
着
時刻表
中の川橋
18:28
着
時刻表
稲園
18:30
着
時刻表
仁木郵便局
18:32
着
時刻表
仁木役場前
18:33
着
時刻表
仁玄寺
18:34
着
時刻表
砥の川入口
18:35
着
時刻表
西平内
18:37
着
時刻表
然別
18:38
着
時刻表
仁木スキー場
18:39
着
時刻表
大江中央
18:42
着
時刻表
大江橋
18:45
着
時刻表
国富事業所
18:59
着
時刻表
小沢
19:03
着
時刻表
ワイス温泉
19:06
着
時刻表
羊蹄ハイツ
19:13
着
時刻表
金毘羅寺前
19:15
着
時刻表
九号線十字街
19:16
着
時刻表
厚生病院前
19:17
着
時刻表
倶知安役場前
19:18
着
時刻表
後志総合振興局
19:19
着
時刻表
倶知安十字街
19:20
着
時刻表
まちの駅 ぷらっと
19:21
着
時刻表
倶知安駅前
19:23
着
時刻表
まちの駅 ぷらっと
19:24
着
時刻表
倶知安十字街
19:25
着
時刻表
南5条
19:26
着
時刻表
倶知安橋
19:27
着
時刻表
高砂
19:29
着
時刻表
自衛隊正門前(ニセコ)
19:30
着
時刻表
自動車学校前(ニセコ)
19:31
着
時刻表
比羅夫北
19:32
着
時刻表
道栄紙業前
19:32
着
時刻表
旧登山口
19:33
着
時刻表
羊蹄登山口
19:34
着
時刻表
大曲(ニセコ)
19:36
着
時刻表
二号橋
19:38
着
時刻表
ニセコハイツ
19:40
着
時刻表
ニセコビュープラザ
19:42
着
時刻表
運動公園前
19:44
着
時刻表
神社前(ニセコ)
19:45
着
時刻表
本通り
19:46
着
時刻表
ニセコ駅前
19:47
着