北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
運動公園前 路線一覧
>
運動公園前 時刻表
>
小樽線 ニセコ駅前行き 07:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
小樽線 ニセコ駅前行き バス時刻表
小樽駅前
07:40
発
時刻表
長橋5丁目
07:46
着
時刻表
塩谷
07:52
着
時刻表
蘭島
08:00
着
時刻表
大浜中
08:04
着
時刻表
旭中学校
08:05
着
時刻表
大川12丁目
08:06
着
時刻表
大川小学校
08:07
着
時刻表
大川6丁目
08:08
着
時刻表
大川十字街
08:09
着
時刻表
余市駅前十字街
08:11
着
時刻表
中の川橋
08:13
着
時刻表
稲園
08:15
着
時刻表
仁木郵便局
08:17
着
時刻表
仁木役場前
08:18
着
時刻表
仁玄寺
08:19
着
時刻表
砥の川入口
08:20
着
時刻表
西平内
08:22
着
時刻表
然別
08:23
着
時刻表
仁木スキー場
08:24
着
時刻表
大江中央
08:27
着
時刻表
大江橋
08:30
着
時刻表
国富事業所
08:44
着
時刻表
小沢
08:48
着
時刻表
ワイス温泉
08:51
着
時刻表
羊蹄ハイツ
08:58
着
時刻表
金毘羅寺前
09:00
着
時刻表
九号線十字街
09:01
着
時刻表
厚生病院前
09:02
着
時刻表
倶知安役場前
09:03
着
時刻表
後志総合振興局
09:04
着
時刻表
倶知安十字街
09:05
着
時刻表
まちの駅 ぷらっと
09:06
着
時刻表
倶知安駅前
09:08
着
時刻表
まちの駅 ぷらっと
09:09
着
時刻表
倶知安十字街
09:10
着
時刻表
南5条
09:11
着
時刻表
倶知安橋
09:12
着
時刻表
高砂
09:14
着
時刻表
自衛隊正門前(ニセコ)
09:15
着
時刻表
自動車学校前(ニセコ)
09:16
着
時刻表
比羅夫北
09:17
着
時刻表
道栄紙業前
09:17
着
時刻表
旧登山口
09:18
着
時刻表
羊蹄登山口
09:19
着
時刻表
大曲(ニセコ)
09:21
着
時刻表
二号橋
09:23
着
時刻表
ニセコハイツ
09:25
着
時刻表
ニセコビュープラザ
09:27
着
時刻表
運動公園前
09:29
着
時刻表
神社前(ニセコ)
09:30
着
時刻表
本通り
09:31
着
時刻表
ニセコ駅前
09:32
着