北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
比羅夫北 路線一覧
>
比羅夫北 時刻表
>
小樽線 ニセコ駅前行き 10:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
小樽線 ニセコ駅前行き バス時刻表
小樽駅前
10:55
発
時刻表
長橋5丁目
11:01
着
時刻表
塩谷
11:07
着
時刻表
蘭島
11:15
着
時刻表
大浜中
11:19
着
時刻表
旭中学校
11:20
着
時刻表
大川12丁目
11:21
着
時刻表
大川小学校
11:22
着
時刻表
大川6丁目
11:23
着
時刻表
大川十字街
11:24
着
時刻表
余市駅前十字街
11:26
着
時刻表
中の川橋
11:28
着
時刻表
稲園
11:30
着
時刻表
仁木郵便局
11:32
着
時刻表
仁木役場前
11:33
着
時刻表
仁玄寺
11:34
着
時刻表
砥の川入口
11:35
着
時刻表
西平内
11:37
着
時刻表
然別
11:38
着
時刻表
仁木スキー場
11:39
着
時刻表
大江中央
11:42
着
時刻表
大江橋
11:45
着
時刻表
国富事業所
11:59
着
時刻表
小沢
12:03
着
時刻表
ワイス温泉
12:06
着
時刻表
羊蹄ハイツ
12:13
着
時刻表
金毘羅寺前
12:15
着
時刻表
九号線十字街
12:16
着
時刻表
厚生病院前
12:17
着
時刻表
倶知安役場前
12:18
着
時刻表
後志総合振興局
12:19
着
時刻表
倶知安十字街
12:20
着
時刻表
まちの駅 ぷらっと
12:21
着
時刻表
倶知安駅前
12:23
着
時刻表
まちの駅 ぷらっと
12:24
着
時刻表
倶知安十字街
12:25
着
時刻表
南5条
12:26
着
時刻表
倶知安橋
12:27
着
時刻表
高砂
12:29
着
時刻表
自衛隊正門前(ニセコ)
12:30
着
時刻表
自動車学校前(ニセコ)
12:31
着
時刻表
比羅夫北
12:32
着
時刻表
道栄紙業前
12:32
着
時刻表
旧登山口
12:33
着
時刻表
羊蹄登山口
12:34
着
時刻表
大曲(ニセコ)
12:36
着
時刻表
二号橋
12:38
着
時刻表
ニセコハイツ
12:40
着
時刻表
ニセコビュープラザ
12:42
着
時刻表
運動公園前
12:44
着
時刻表
神社前(ニセコ)
12:45
着
時刻表
本通り
12:46
着
時刻表
ニセコ駅前
12:47
着