北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
中の川橋 路線一覧
>
中の川橋 時刻表
>
小樽線 ニセコ駅前行き 15:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
小樽線 ニセコ駅前行き バス時刻表
小樽駅前
15:45
発
時刻表
長橋5丁目
15:51
着
時刻表
塩谷
15:57
着
時刻表
蘭島
16:05
着
時刻表
大浜中
16:09
着
時刻表
旭中学校
16:10
着
時刻表
大川12丁目
16:11
着
時刻表
大川小学校
16:12
着
時刻表
大川6丁目
16:13
着
時刻表
大川十字街
16:14
着
時刻表
余市駅前十字街
16:16
着
時刻表
中の川橋
16:18
着
時刻表
稲園
16:20
着
時刻表
仁木郵便局
16:22
着
時刻表
仁木役場前
16:23
着
時刻表
仁玄寺
16:24
着
時刻表
砥の川入口
16:25
着
時刻表
西平内
16:27
着
時刻表
然別
16:28
着
時刻表
仁木スキー場
16:29
着
時刻表
大江中央
16:32
着
時刻表
大江橋
16:35
着
時刻表
国富事業所
16:49
着
時刻表
小沢
16:53
着
時刻表
ワイス温泉
16:56
着
時刻表
羊蹄ハイツ
17:03
着
時刻表
金毘羅寺前
17:05
着
時刻表
九号線十字街
17:06
着
時刻表
厚生病院前
17:07
着
時刻表
倶知安役場前
17:08
着
時刻表
後志総合振興局
17:09
着
時刻表
倶知安十字街
17:10
着
時刻表
まちの駅 ぷらっと
17:11
着
時刻表
倶知安駅前
17:13
着
時刻表
まちの駅 ぷらっと
17:14
着
時刻表
倶知安十字街
17:15
着
時刻表
南5条
17:16
着
時刻表
倶知安橋
17:17
着
時刻表
高砂
17:19
着
時刻表
自衛隊正門前(ニセコ)
17:20
着
時刻表
自動車学校前(ニセコ)
17:21
着
時刻表
比羅夫北
17:22
着
時刻表
道栄紙業前
17:22
着
時刻表
旧登山口
17:23
着
時刻表
羊蹄登山口
17:24
着
時刻表
大曲(ニセコ)
17:26
着
時刻表
二号橋
17:28
着
時刻表
ニセコハイツ
17:30
着
時刻表
ニセコビュープラザ
17:32
着
時刻表
運動公園前
17:34
着
時刻表
神社前(ニセコ)
17:35
着
時刻表
本通り
17:36
着
時刻表
ニセコ駅前
17:37
着