北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
東豊高校 路線一覧
>
東豊高校 時刻表
>
[東6]札苗線<東苗穂8条3丁目経由> バスセンター行き 19:11出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東6]札苗線<東苗穂8条3丁目経由> バスセンター行き バス時刻表
豊畑東
19:11
発
時刻表
豊畑神社
19:12
着
時刻表
東豊高校
19:13
着
時刻表
豊畑
19:15
着
時刻表
東苗穂14条3丁目
19:16
着
時刻表
東苗穂13条3丁目
19:17
着
時刻表
東苗穂12条3丁目
19:18
着
時刻表
東苗穂11条3丁目
19:19
着
時刻表
東苗穂10条3丁目
19:20
着
時刻表
東苗穂8条3丁目
19:22
着
時刻表
札苗小学校
19:23
着
時刻表
東苗穂6条3丁目
19:24
着
時刻表
東苗穂4条3丁目
19:26
着
時刻表
東営業所
19:28
着
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
19:29
着
時刻表
本町2条9丁目
19:30
着
時刻表
本町1条10丁目
19:31
着
時刻表
苗穂町12丁目
19:33
着
時刻表
北1条東17丁目
19:34
着
時刻表
東橋
19:35
着
時刻表
北3条東13丁目
19:36
着
時刻表
苗穂駅
19:40
着
時刻表
札幌厚生病院
19:41
着
時刻表
北3条東7丁目
19:42
着
時刻表
サッポロファクトリー
19:43
着
時刻表
北3条東3丁目
19:44
着
時刻表
バスセンター
19:48
着