北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
札幌厚生病院 路線一覧
>
札幌厚生病院 時刻表
>
[東6]札苗線 バスセンター行き 16:11出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東6]札苗線 バスセンター行き バス時刻表
豊畑東
16:11
発
時刻表
豊畑神社
16:12
着
時刻表
東豊高校
16:13
着
時刻表
豊畑
16:15
着
時刻表
東苗穂14条3丁目
16:16
着
時刻表
東苗穂13条3丁目
16:17
着
時刻表
東苗穂12条3丁目
16:18
着
時刻表
東苗穂11条3丁目
16:19
着
時刻表
東苗穂10条3丁目
16:20
着
時刻表
東苗穂8条3丁目
16:22
着
時刻表
札苗小学校
16:23
着
時刻表
東苗穂6条3丁目
16:24
着
時刻表
東苗穂4条3丁目
16:26
着
時刻表
東営業所
16:28
着
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
16:29
着
時刻表
本町2条9丁目
16:30
着
時刻表
本町1条10丁目
16:31
着
時刻表
苗穂町12丁目
16:33
着
時刻表
北1条東17丁目
16:34
着
時刻表
東橋
16:35
着
時刻表
北3条東13丁目
16:36
着
時刻表
苗穂駅
16:40
着
時刻表
札幌厚生病院
16:41
着
時刻表
北3条東7丁目
16:42
着
時刻表
サッポロファクトリー
16:43
着
時刻表
北3条東3丁目
16:44
着
時刻表
バスセンター
16:48
着