北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
東豊高校 路線一覧
>
東豊高校 時刻表
>
[東6]札苗線<東苗穂8条3丁目経由> バスセンター行き 06:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東6]札苗線<東苗穂8条3丁目経由> バスセンター行き バス時刻表
豊畑東
06:55
発
時刻表
豊畑神社
06:56
着
時刻表
東豊高校
06:57
着
時刻表
豊畑
06:59
着
時刻表
東苗穂14条3丁目
07:00
着
時刻表
東苗穂13条3丁目
07:01
着
時刻表
東苗穂12条3丁目
07:02
着
時刻表
東苗穂11条3丁目
07:03
着
時刻表
東苗穂10条3丁目
07:04
着
時刻表
東苗穂8条3丁目
07:06
着
時刻表
札苗小学校
07:07
着
時刻表
東苗穂6条3丁目
07:08
着
時刻表
東苗穂4条3丁目
07:10
着
時刻表
東営業所
07:11
着
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
07:12
着
時刻表
本町2条9丁目
07:13
着
時刻表
本町1条10丁目
07:14
着
時刻表
苗穂町12丁目
07:16
着
時刻表
北1条東17丁目
07:17
着
時刻表
東橋
07:18
着
時刻表
北3条東13丁目
07:19
着
時刻表
苗穂駅
07:22
着
時刻表
札幌厚生病院
07:23
着
時刻表
北3条東7丁目
07:24
着
時刻表
サッポロファクトリー
07:25
着
時刻表
北3条東3丁目
07:26
着
時刻表
バスセンター
07:30
着