北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
税務大学校 路線一覧
>
税務大学校 時刻表
>
[西71]新川八軒線<市立病院経由> 札幌駅前行き 18:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[西71]新川八軒線<市立病院経由> 札幌駅前行き バス時刻表
新川営業所
18:10
発
時刻表
新川西3条1丁目
18:10
着
時刻表
国際情報高校
18:11
着
時刻表
新川6条15丁目
18:12
着
時刻表
新琴似2条13丁目
18:13
着
時刻表
新川高校
18:14
着
時刻表
新川3条13丁目
18:15
着
時刻表
発寒15条3丁目
18:17
着
時刻表
西陵中学校通
18:18
着
時刻表
琴似工業高校
18:20
着
時刻表
稲山通
18:21
着
時刻表
八軒6条西11丁目
18:23
着
時刻表
税務大学校
18:25
着
時刻表
八軒6条西5丁目
18:27
着
時刻表
八軒6条西3丁目
18:28
着
時刻表
八軒5条1丁目
18:30
着
時刻表
八軒6条東2丁目
18:31
着
時刻表
八軒6条東5丁目
18:33
着
時刻表
八軒8条東4
18:34
着
時刻表
武蔵女子学園
18:36
着
時刻表
北21条西15丁目
18:37
着
時刻表
北18条西15丁目
18:39
着
時刻表
北14条西15丁目
18:40
着
時刻表
北12条西15丁目
18:41
着
時刻表
市立病院前(札幌)
18:43
着
時刻表
北7条西13丁目
18:44
着
時刻表
北5条西13丁目
18:46
着
時刻表
北5条西10丁目
18:48
着
時刻表
北5条西7丁目
18:51
着
時刻表
札幌駅前
18:54
着