北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
札幌ターミナル 路線一覧
>
札幌ターミナル 時刻表
>
厚田線<石狩街道・東茨戸2-1経由> 道の駅あいろーど厚田行き 15:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
厚田線<石狩街道・東茨戸2-1経由> 道の駅あいろーど厚田行き バス時刻表
札幌ターミナル
15:45
発
時刻表
北5条西1丁目
15:50
着
時刻表
北7条西1丁目
15:51
着
時刻表
北9条西1丁目
15:52
着
時刻表
北15条西1丁目
15:55
着
時刻表
北18条西2丁目
15:56
着
時刻表
北21条西2丁目
15:58
着
時刻表
北24条西2丁目
15:59
着
時刻表
北26条西2丁目
16:01
着
時刻表
運輸支局前
16:02
着
時刻表
北33条西2丁目
16:04
着
時刻表
北41条東1丁目
16:07
着
時刻表
下水道科学館前
16:08
着
時刻表
北営業所
16:10
着
時刻表
屯田団地橋
16:11
着
時刻表
北二番橋
16:12
着
時刻表
さなえ橋
16:13
着
時刻表
北三番橋
16:14
着
時刻表
太平9条1丁目
16:15
着
時刻表
北四番橋
16:17
着
時刻表
北五番橋
16:18
着
時刻表
篠路5条1丁目
16:20
着
時刻表
豊明高等支援学校
16:21
着
時刻表
茨戸耕北橋
16:23
着
時刻表
東茨戸1条1丁目
16:24
着
時刻表
東茨戸2条1丁目
16:25
着
時刻表
緑苑台入口
16:27
着
時刻表
石狩翔陽高校前
16:29
着
時刻表
石狩営業所
16:30
着
時刻表
花川北6条5丁目
16:31
着
時刻表
花川北6条3丁目
16:32
着
時刻表
石狩庁舎前
16:33
着
時刻表
花畔中央
16:35
着
時刻表
10線
16:36
着
時刻表
9線(石狩)
16:38
着
時刻表
石狩工業団地
16:39
着
時刻表
7線(石狩)
16:40
着
時刻表
6線(石狩)
16:41
着
時刻表
5線(石狩)
16:42
着
時刻表
4線(石狩)
16:43
着
時刻表
3線(石狩)
16:44
着
時刻表
2線(石狩)
16:44
着
時刻表
1線
16:45
着
時刻表
矢臼場
16:46
着
時刻表
八幡町入口
16:49
着
時刻表
石狩八幡町
16:51
着
時刻表
八幡町入口
16:54
着
時刻表
トーメン団地入口
16:56
着
時刻表
新開地
16:57
着
時刻表
聚富中央
16:57
着
時刻表
聚富団体
16:58
着
時刻表
石狩霊園前
16:59
着
時刻表
聚富
17:00
着
時刻表
聚富北部
17:01
着
時刻表
望来坂上
17:02
着
時刻表
望来坂下
17:03
着
時刻表
望来
17:04
着
時刻表
望来105番地
17:05
着
時刻表
本覚寺前
17:06
着
時刻表
戸田墓園入口
17:08
着
時刻表
望来大橋
17:09
着
時刻表
嶺泊
17:12
着
時刻表
嶺泊北
17:13
着
時刻表
古潭
17:14
着
時刻表
押琴
17:16
着
時刻表
小谷中央
17:17
着
時刻表
青島
17:18
着
時刻表
別狩
17:20
着
時刻表
別狩中央
17:22
着
時刻表
厚田支所
17:24
着
時刻表
道の駅あいろーど厚田
17:28
着