北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
北18条西2丁目 路線一覧
>
北18条西2丁目 時刻表
>
石狩線<石狩街道・東茨戸2-1経由> トーメン団地行き 21:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
石狩線<石狩街道・東茨戸2-1経由> トーメン団地行き バス時刻表
札幌ターミナル
21:55
発
時刻表
北5条西1丁目
22:00
着
時刻表
北7条西1丁目
22:01
着
時刻表
北9条西1丁目
22:02
着
時刻表
北15条西1丁目
22:04
着
時刻表
北18条西2丁目
22:05
着
時刻表
北21条西2丁目
22:07
着
時刻表
北24条西2丁目
22:08
着
時刻表
北26条西2丁目
22:10
着
時刻表
運輸支局前
22:11
着
時刻表
北33条西2丁目
22:13
着
時刻表
北41条東1丁目
22:15
着
時刻表
下水道科学館前
22:16
着
時刻表
北営業所
22:18
着
時刻表
屯田団地橋
22:19
着
時刻表
北二番橋
22:20
着
時刻表
さなえ橋
22:21
着
時刻表
北三番橋
22:22
着
時刻表
太平9条1丁目
22:22
着
時刻表
北四番橋
22:24
着
時刻表
北五番橋
22:25
着
時刻表
篠路5条1丁目
22:27
着
時刻表
豊明高等支援学校
22:28
着
時刻表
茨戸耕北橋
22:30
着
時刻表
東茨戸1条1丁目
22:31
着
時刻表
東茨戸2条1丁目
22:32
着
時刻表
緑苑台入口
22:34
着
時刻表
石狩翔陽高校前
22:35
着
時刻表
石狩営業所
22:36
着
時刻表
花川北6条5丁目
22:37
着
時刻表
花川北6条3丁目
22:38
着
時刻表
石狩庁舎前
22:39
着
時刻表
花畔中央
22:41
着
時刻表
10線
22:41
着
時刻表
9線(石狩)
22:43
着
時刻表
石狩工業団地
22:44
着
時刻表
7線(石狩)
22:45
着
時刻表
6線(石狩)
22:46
着
時刻表
5線(石狩)
22:46
着
時刻表
4線(石狩)
22:47
着
時刻表
3線(石狩)
22:48
着
時刻表
2線(石狩)
22:48
着
時刻表
1線
22:49
着
時刻表
矢臼場
22:50
着
時刻表
八幡町入口
22:53
着
時刻表
トーメン団地入口
22:55
着
時刻表
緑ヶ原一丁目
22:56
着
時刻表
トーメン団地
23:00
着