北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
花川南7条5丁目 路線一覧
>
花川南7条5丁目 時刻表
>
[麻16]花畔団地線 石狩庁舎前行き 16:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[麻16]花畔団地線 石狩庁舎前行き バス時刻表
地下鉄麻生駅
16:20
発
時刻表
新琴似駅通
16:22
着
時刻表
新琴似8条3丁目
16:23
着
時刻表
新琴似8条6丁目
16:24
着
時刻表
新琴似8条9丁目
16:25
着
時刻表
新琴似8条11丁目
16:27
着
時刻表
新琴似8条13丁目
16:28
着
時刻表
新琴似8条15丁目
16:30
着
時刻表
中央バス自動車学校前
16:31
着
時刻表
4番第6横線
16:31
着
時刻表
4番第7横線
16:32
着
時刻表
4番第8横線
16:33
着
時刻表
石狩南高校前
16:35
着
時刻表
花川南7条5丁目
16:36
着
時刻表
花川南6条5丁目
16:37
着
時刻表
花川南5条5丁目
16:38
着
時刻表
花川南4条5丁目
16:39
着
時刻表
花川南3条5丁目
16:40
着
時刻表
花川南1条5丁目
16:41
着
時刻表
花川北1条5丁目
16:42
着
時刻表
花川北2条5丁目
16:44
着
時刻表
花川北3条4丁目
16:45
着
時刻表
花川北中学校前
16:46
着
時刻表
花川北4条4丁目
16:47
着
時刻表
花川北5条2丁目
16:48
着
時刻表
花川北5条1丁目
16:48
着
時刻表
花川北6条1丁目
16:50
着
時刻表
石狩庁舎前
16:54
着