北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
苗穂工場 路線一覧
>
苗穂工場 時刻表
>
[東3]苗穂線<アリオ札幌経由> バスセンター行き 06:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東3]苗穂線<アリオ札幌経由> バスセンター行き バス時刻表
東営業所
06:25
発
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
06:26
着
時刻表
本町2条9丁目
06:27
着
時刻表
本町2条8丁目
06:28
着
時刻表
東栄中学校
06:29
着
時刻表
本町1条5丁目
06:30
着
時刻表
本町1条4丁目
06:31
着
時刻表
北6条東19丁目
06:32
着
時刻表
北8条東17丁目
06:33
着
時刻表
苗穂工場
06:34
着
時刻表
北8条東12丁目
06:35
着
時刻表
アリオ札幌
06:36
着
時刻表
北8条東8丁目
06:37
着
時刻表
北6条東7丁目
06:38
着
時刻表
北3条東7丁目
06:39
着
時刻表
サッポロファクトリー
06:40
着
時刻表
北3条東3丁目
06:41
着
時刻表
バスセンター
06:44
着