北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
東栄中学校 路線一覧
>
東栄中学校 時刻表
>
[東3]苗穂線<アリオ札幌経由> バスセンター行き 17:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東3]苗穂線<アリオ札幌経由> バスセンター行き バス時刻表
東営業所
17:45
発
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
17:46
着
時刻表
本町2条9丁目
17:47
着
時刻表
本町2条8丁目
17:48
着
時刻表
東栄中学校
17:50
着
時刻表
本町1条5丁目
17:51
着
時刻表
本町1条4丁目
17:52
着
時刻表
北6条東19丁目
17:53
着
時刻表
北8条東17丁目
17:54
着
時刻表
苗穂工場
17:55
着
時刻表
北8条東12丁目
17:56
着
時刻表
アリオ札幌
17:57
着
時刻表
北8条東8丁目
17:58
着
時刻表
北6条東7丁目
17:59
着
時刻表
北3条東7丁目
18:01
着
時刻表
サッポロファクトリー
18:02
着
時刻表
北3条東3丁目
18:03
着
時刻表
バスセンター
18:06
着