北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
苗穂工場 路線一覧
>
苗穂工場 時刻表
>
[東3]苗穂線<アリオ札幌経由> バスセンター行き 13:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東3]苗穂線<アリオ札幌経由> バスセンター行き バス時刻表
東営業所
13:25
発
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
13:26
着
時刻表
本町2条9丁目
13:27
着
時刻表
本町2条8丁目
13:28
着
時刻表
東栄中学校
13:30
着
時刻表
本町1条5丁目
13:31
着
時刻表
本町1条4丁目
13:32
着
時刻表
北6条東19丁目
13:33
着
時刻表
北8条東17丁目
13:34
着
時刻表
苗穂工場
13:35
着
時刻表
北8条東12丁目
13:36
着
時刻表
アリオ札幌
13:37
着
時刻表
北8条東8丁目
13:38
着
時刻表
北6条東7丁目
13:39
着
時刻表
北3条東7丁目
13:41
着
時刻表
サッポロファクトリー
13:42
着
時刻表
北3条東3丁目
13:43
着
時刻表
バスセンター
13:46
着