北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
本町2条9丁目 路線一覧
>
本町2条9丁目 時刻表
>
[東3]苗穂線<アリオ札幌経由> バスセンター行き 16:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東3]苗穂線<アリオ札幌経由> バスセンター行き バス時刻表
東営業所
16:25
発
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
16:26
着
時刻表
本町2条9丁目
16:27
着
時刻表
本町2条8丁目
16:28
着
時刻表
東栄中学校
16:30
着
時刻表
本町1条5丁目
16:31
着
時刻表
本町1条4丁目
16:32
着
時刻表
北6条東19丁目
16:33
着
時刻表
北8条東17丁目
16:34
着
時刻表
苗穂工場
16:35
着
時刻表
北8条東12丁目
16:36
着
時刻表
アリオ札幌
16:37
着
時刻表
北8条東8丁目
16:38
着
時刻表
北6条東7丁目
16:39
着
時刻表
北3条東7丁目
16:41
着
時刻表
サッポロファクトリー
16:42
着
時刻表
北3条東3丁目
16:43
着
時刻表
バスセンター
16:46
着