北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
本町2条9丁目 路線一覧
>
本町2条9丁目 時刻表
>
[東3]苗穂線<アリオ札幌経由> バスセンター行き 18:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東3]苗穂線<アリオ札幌経由> バスセンター行き バス時刻表
東営業所
18:55
発
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
18:56
着
時刻表
本町2条9丁目
18:57
着
時刻表
本町2条8丁目
18:58
着
時刻表
東栄中学校
19:00
着
時刻表
本町1条5丁目
19:01
着
時刻表
本町1条4丁目
19:02
着
時刻表
北6条東19丁目
19:03
着
時刻表
北8条東17丁目
19:04
着
時刻表
苗穂工場
19:05
着
時刻表
北8条東12丁目
19:06
着
時刻表
アリオ札幌
19:07
着
時刻表
北8条東8丁目
19:08
着
時刻表
北6条東7丁目
19:09
着
時刻表
北3条東7丁目
19:11
着
時刻表
サッポロファクトリー
19:12
着
時刻表
北3条東3丁目
19:13
着
時刻表
バスセンター
19:16
着