北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
石狩庁舎前 路線一覧
>
石狩庁舎前 時刻表
>
[16]花畔団地線<東1丁目経由> 札幌ターミナル行き 11:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[16]花畔団地線<東1丁目経由> 札幌ターミナル行き バス時刻表
石狩庁舎前
11:10
発
時刻表
花川北6条1丁目
11:10
着
時刻表
花川北5条1丁目
11:11
着
時刻表
花川北5条2丁目
11:12
着
時刻表
花川北4条4丁目
11:13
着
時刻表
花川北中学校前
11:14
着
時刻表
花川北3条4丁目
11:15
着
時刻表
花川北2条5丁目
11:16
着
時刻表
花川北1条5丁目
11:17
着
時刻表
花川南1条5丁目
11:18
着
時刻表
花川南3条5丁目
11:19
着
時刻表
花川南4条5丁目
11:20
着
時刻表
花川南5条5丁目
11:21
着
時刻表
花川南6条5丁目
11:22
着
時刻表
花川南7条5丁目
11:23
着
時刻表
石狩南高校前
11:24
着
時刻表
4番第8横線
11:25
着
時刻表
4番第7横線
11:25
着
時刻表
4番第6横線
11:26
着
時刻表
中央バス自動車学校前
11:28
着
時刻表
新琴似8条15丁目
11:29
着
時刻表
新琴似8条13丁目
11:30
着
時刻表
新琴似8条11丁目
11:31
着
時刻表
新琴似8条9丁目
11:32
着
時刻表
新琴似8条6丁目
11:33
着
時刻表
新琴似8条3丁目
11:34
着
時刻表
新琴似駅通
11:35
着
時刻表
地下鉄麻生駅
11:39
着
時刻表
麻生町2丁目
11:39
着
時刻表
麻生町1丁目
11:40
着
時刻表
北36条東1丁目
11:42
着
時刻表
札幌禎心会病院
11:43
着
時刻表
運輸支局前
11:44
着
時刻表
北26条東1丁目
11:45
着
時刻表
北24条東1丁目
11:46
着
時刻表
北21条東1丁目
11:47
着
時刻表
北18条東1丁目
11:48
着
時刻表
北15条東1丁目
11:50
着
時刻表
北10条東1丁目
11:51
着
時刻表
北7条東1丁目
11:53
着
時刻表
札幌駅前
11:57
着
時刻表
札幌ターミナル
12:03
着