北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
市民会館前(岩見沢) 路線一覧
>
市民会館前(岩見沢) 時刻表
>
[28]岩見沢由仁線 岩見沢ターミナル行き 18:02出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[28]岩見沢由仁線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
由仁駅前
18:02
発
時刻表
由仁本町
18:03
着
時刻表
北栄団地
18:04
着
時刻表
トヨペット前
18:05
着
時刻表
記念通
18:06
着
時刻表
弘清寺
18:07
着
時刻表
角田公園
18:07
着
時刻表
角田本通
18:08
着
時刻表
角田小学校
18:08
着
時刻表
栗山工業団地
18:09
着
時刻表
中の里
18:10
着
時刻表
栗山高校
18:12
着
時刻表
栗山中学校入口
18:13
着
時刻表
朝日3丁目
18:14
着
時刻表
日赤病院前
18:15
着
時刻表
栗山役場入口
18:16
着
時刻表
中央2丁目
18:17
着
時刻表
栗山駅
18:20
着
時刻表
中央1丁目(栗山)
18:21
着
時刻表
桜ヶ丘
18:22
着
時刻表
桜ヶ丘3丁目
18:23
着
時刻表
栗丘
18:26
着
時刻表
小西
18:28
着
時刻表
加茂川橋
18:30
着
時刻表
夕陽ヶ台
18:31
着
時刻表
栗沢中学校前
18:32
着
時刻表
栗沢病院前
18:33
着
時刻表
栗沢駅前
18:35
着
時刻表
栗沢中央公園
18:36
着
時刻表
栗沢北通
18:37
着
時刻表
ひばりが丘団地
18:38
着
時刻表
由良
18:39
着
時刻表
由良中央
18:40
着
時刻表
栗沢工業団地
18:41
着
時刻表
耕成会館
18:42
着
時刻表
南7線
18:42
着
時刻表
志文市街
18:43
着
時刻表
志文団地
18:44
着
時刻表
メイプル団地
18:44
着
時刻表
ふじ町2条5丁目
18:45
着
時刻表
ふじ町2条2丁目
18:46
着
時刻表
流通団地入口
18:47
着
時刻表
木工団地(岩見沢)
18:49
着
時刻表
駒園8丁目
18:51
着
時刻表
駒園5丁目
18:52
着
時刻表
岩見沢西高前
18:53
着
時刻表
美園町
18:54
着
時刻表
市立病院前(岩見沢)
18:56
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
18:57
着
時刻表
7条西5丁目
18:58
着
時刻表
4条西5丁目
18:59
着
時刻表
岩見沢ターミナル
19:01
着