北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
観音前(平岡) 路線一覧
>
観音前(平岡) 時刻表
>
[福113]大曲光線 大曲光4丁目行き 19:44出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[福113]大曲光線 大曲光4丁目行き バス時刻表
福住駅
19:44
発
時刻表
札幌ドーム
19:47
着
時刻表
日糧パン前
19:48
着
時刻表
月寒東1条19丁目
19:49
着
時刻表
北野1条1丁目
19:50
着
時刻表
清田2条1丁目
19:51
着
時刻表
清田団地入口
19:54
着
時刻表
真栄
19:56
着
時刻表
清田区役所
19:57
着
時刻表
平岡しんたく団地
19:58
着
時刻表
観音前(平岡)
19:59
着
時刻表
日の丸団地
20:01
着
時刻表
桂台団地
20:02
着
時刻表
里塚市営団地前
20:03
着
時刻表
美里団地
20:04
着
時刻表
三里塚小学校
20:06
着
時刻表
三井アウトレットパーク入口
20:07
着
時刻表
大曲(北広島)
20:09
着
時刻表
大曲中央3丁目
20:10
着
時刻表
大曲末広2丁目
20:11
着
時刻表
大曲末広3丁目
20:12
着
時刻表
大曲光2丁目
20:13
着
時刻表
大曲光4丁目
20:16
着