北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
市民会館前(岩見沢) 路線一覧
>
市民会館前(岩見沢) 時刻表
>
[13]いわみざわ公園線 岩見沢ターミナル行き 14:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[13]いわみざわ公園線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
いわみざわ公園
14:00
発
時刻表
グリーンランド
14:01
着
時刻表
スキー場入口(岩見沢)
14:02
着
時刻表
南が丘
14:02
着
時刻表
緑ヶ丘6丁目
14:03
着
時刻表
緑ヶ丘霊園
14:04
着
時刻表
緑ヶ丘4丁目
14:05
着
時刻表
緑が丘5丁目
14:06
着
時刻表
大正池入口
14:07
着
時刻表
教大前
14:08
着
時刻表
春日町1丁目
14:09
着
時刻表
スポーツセンター前(岩見沢)
14:10
着
時刻表
市立病院通
14:11
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
14:12
着
時刻表
7条西5丁目
14:13
着
時刻表
4条西5丁目
14:14
着
時刻表
岩見沢ターミナル
14:16
着