北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
市民会館前(岩見沢) 路線一覧
>
市民会館前(岩見沢) 時刻表
>
[13]いわみざわ公園線 岩見沢ターミナル行き 16:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[13]いわみざわ公園線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
いわみざわ公園
16:10
発
時刻表
グリーンランド
16:11
着
時刻表
スキー場入口(岩見沢)
16:12
着
時刻表
南が丘
16:12
着
時刻表
緑ヶ丘6丁目
16:13
着
時刻表
緑ヶ丘霊園
16:14
着
時刻表
緑ヶ丘4丁目
16:15
着
時刻表
緑が丘5丁目
16:16
着
時刻表
大正池入口
16:17
着
時刻表
教大前
16:18
着
時刻表
春日町1丁目
16:19
着
時刻表
スポーツセンター前(岩見沢)
16:20
着
時刻表
市立病院通
16:21
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
16:22
着
時刻表
7条西5丁目
16:23
着
時刻表
4条西5丁目
16:24
着
時刻表
岩見沢ターミナル
16:26
着