北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
住吉神社前 路線一覧
>
住吉神社前 時刻表
>
高速しゃこたん号<高速円山経由> 札幌駅前(高速)行き 08:47出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
高速しゃこたん号<高速円山経由> 札幌駅前(高速)行き バス時刻表
美国
08:47
発
時刻表
美国船澗
08:47
着
時刻表
美国橋
08:48
着
時刻表
美国小泊
08:50
着
時刻表
厚苫
08:51
着
時刻表
群来町
08:52
着
時刻表
古平丸山町
08:54
着
時刻表
古平新地町
08:55
着
時刻表
港町(古平)
08:56
着
時刻表
古平役場前
08:58
着
時刻表
古平浜町
08:59
着
時刻表
沢江
09:00
着
時刻表
古平家族旅行村
09:01
着
時刻表
沖町
09:04
着
時刻表
豊浜町
09:08
着
時刻表
潮見町
09:10
着
時刻表
白岩町
09:12
着
時刻表
梅川霊園前
09:15
着
時刻表
梅川町
09:17
着
時刻表
余市梅川車庫前
09:18
着
時刻表
富沢8丁目
09:20
着
時刻表
水産試験場
09:21
着
時刻表
余市役場前
09:24
着
時刻表
余市宇宙記念館前
09:25
着
時刻表
余市駅前十字街
09:29
着
時刻表
大川十字街
09:30
着
時刻表
旭中学校
09:33
着
時刻表
蘭島
09:38
着
時刻表
小樽駅前
10:10
着
時刻表
花園公園通
10:13
着
時刻表
住吉神社前
10:15
着
時刻表
奥沢口
10:16
着
時刻表
潮見台
10:18
着
時刻表
新光
10:24
着
時刻表
見晴
10:32
着
時刻表
西町北20丁目
10:43
着
時刻表
西区役所前
10:48
着
時刻表
円山第一鳥居
10:54
着
時刻表
道立近代美術館
10:57
着
時刻表
北1条西12丁目
10:59
着
時刻表
北1条西7丁目
11:01
着
時刻表
北1条西4丁目
11:02
着
時刻表
時計台前
11:04
着
時刻表
札幌駅前(高速)
11:08
着