北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
文京町 路線一覧
>
文京町 時刻表
>
高速ふらの号<赤平・芦別経由> 札幌駅前(高速)行き 11:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
高速ふらの号<赤平・芦別経由> 札幌駅前(高速)行き バス時刻表
富良野駅前
11:40
発
時刻表
十字街
11:41
着
時刻表
本通3丁目
11:42
着
時刻表
本通5丁目
11:43
着
時刻表
市場前
11:44
着
時刻表
北の峰入口
11:46
着
時刻表
島の下
11:50
着
時刻表
野花南
12:05
着
時刻表
4番通
12:08
着
時刻表
上芦小学校前
12:11
着
時刻表
芦別駅前
12:21
着
時刻表
芦別中学校前
12:24
着
時刻表
渓水町
12:27
着
時刻表
平岸
12:32
着
時刻表
茂尻
12:37
着
時刻表
赤平駅前
12:46
着
時刻表
文京町
12:48
着
時刻表
東滝川
12:55
着
時刻表
砂川石山
13:07
着
時刻表
砂川吉野
13:11
着
時刻表
高速茶志内
13:19
着
時刻表
東山(高速)
13:33
着
時刻表
高速栗沢
13:41
着
時刻表
野幌
13:49
着
時刻表
菊水元町7条
13:58
着
時刻表
サッポロファクトリー前
14:09
着
時刻表
時計台前
14:11
着
時刻表
北2条西3丁目
14:13
着
時刻表
札幌駅前(高速)
14:15
着