北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
平岸 路線一覧
>
平岸 時刻表
>
高速ふらの号<赤平・芦別経由> 札幌駅前(高速)行き 10:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
高速ふらの号<赤平・芦別経由> 札幌駅前(高速)行き バス時刻表
富良野駅前
10:00
発
時刻表
十字街
10:01
着
時刻表
本通3丁目
10:02
着
時刻表
本通5丁目
10:03
着
時刻表
市場前
10:04
着
時刻表
北の峰入口
10:06
着
時刻表
島の下
10:10
着
時刻表
野花南
10:25
着
時刻表
4番通
10:28
着
時刻表
上芦小学校前
10:31
着
時刻表
芦別駅前
10:41
着
時刻表
芦別中学校前
10:44
着
時刻表
渓水町
10:47
着
時刻表
平岸
10:52
着
時刻表
茂尻
10:57
着
時刻表
赤平駅前
11:06
着
時刻表
文京町
11:08
着
時刻表
東滝川
11:15
着
時刻表
砂川石山
11:27
着
時刻表
砂川吉野
11:31
着
時刻表
高速茶志内
11:39
着
時刻表
東山(高速)
11:53
着
時刻表
高速栗沢
12:01
着
時刻表
野幌
12:09
着
時刻表
菊水元町7条
12:18
着
時刻表
サッポロファクトリー前
12:29
着
時刻表
時計台前
12:31
着
時刻表
北2条西3丁目
12:33
着
時刻表
札幌駅前(高速)
12:35
着