静鉄バストップページへ
運賃検索
路線図(静岡地区)
路線図(中西部)
免責事項
ご利用案内
English
中國(繁體)
中国(简体)
韓国語
justline
静鉄バストップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
下川原団地 路線一覧
文字サイズ変更
小
中
大
下川原団地 (しもかわはらだんち) 路線一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照するのりばを選択してください。
のりば
番号
路線・行き先
1
中原池ヶ谷線
静岡IC経由 静岡駅 唐瀬営業所行き / 静岡駅 新静岡バスターミナル行き
東新田下川原線
東新田・手越経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
2
中原池ヶ谷線
徳洲会病院行き
東新田下川原線
徳洲会病院行き