静鉄バストップページへ
運賃検索
路線図(静岡地区)
路線図(中西部)
免責事項
ご利用案内
English
中國(繁體)
中国(简体)
韓国語
justline
静鉄バストップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
山原 路線一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
月
1
日
(
土
)
ダ
イ
ヤ
改
定
山原 (やんばら) 路線一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照するのりばを選択してください。
のりば
番号
路線・行き先
1
山原梅蔭寺線
清水駅経由 忠霊塔行き / 日の出センター行き / 清水駅経由 久能山下行き / 駒越経由 久能山下行き