静鉄バストップページへ
運賃検索
路線図(静岡地区)
路線図(中西部)
免責事項
ご利用案内
English
中國(繁體)
中国(简体)
韓国語
justline
静鉄バストップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
天王山公園 路線一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
月
1
日
(
土
)
ダ
イ
ヤ
改
定
天王山公園 (てんのうざんこうえん) 路線一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照するのりばを選択してください。
のりば
番号
路線・行き先
1
三保草薙線
草薙駅経由 草薙団地行き
山原梅蔭寺線
梅蔭寺経由 清水駅・山原行き
市立病院線
大坪町経由 清水駅行き
港南線
桜ヶ丘経由 清水駅行き
2
三保草薙線
市立病院経由 折戸車庫行き / 静岡市立清水病院経由 折戸車庫行き
山原梅蔭寺線
忠霊塔行き / 忠霊塔経由 久能山下行き
市立病院線
市立病院線経由 静岡市立清水病院行き
港南線
忠霊塔行き