静鉄バストップページへ
運賃検索
路線図(静岡地区)
路線図(中西部)
免責事項
ご利用案内
English
中國(繁體)
中国(简体)
韓国語
justline
静鉄バストップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
静波三丁目 路線一覧
文字サイズ変更
小
中
大
静波三丁目 (しずなみさんちょうめ) 路線一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照するのりばを選択してください。
のりば
番号
路線・行き先
1
(自主運行)勝間田線
榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口行き / 静波海岸入口行き
藤枝相良線
相良営業所行き
2
(自主運行)勝間田線
金谷駅行き
島田静波線
榛原病院・島田駅経由 島田市立総合医療センター行き
藤枝相良線
榛原病院経由 藤枝駅南口行き