静鉄バストップページへ
運賃検索
路線図(静岡地区)
路線図(中西部)
免責事項
ご利用案内
English
中國(繁體)
中国(简体)
韓国語
justline
静鉄バストップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
山原 路線一覧
>
山原 時刻表
>
山原梅蔭寺線 [212] 清水駅経由 忠霊塔行き 06:42出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
山原梅蔭寺線 [212] 清水駅経由 忠霊塔行き 06:42 分発
山原梅蔭寺線 [212] 清水駅経由 忠霊塔行き 6じ42分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:42発
6じ42ふん発
山原
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
山原中
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
山原下
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
下野
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
飯田小学校入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
高橋中
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
高橋東
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
秋吉町
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
秋葉前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
辻五丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
辻四丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
一中前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
江尻東
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
清水駅