justline
バス時刻表
(自主運行)勝間田線 金谷駅行き
09:00
分発
(自主運行)勝間田線 金谷駅行き
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
静波海岸入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
静波四丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
静波三丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
静波二丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
内山(自主)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
仁田口(自主)
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
榛原中学前(自主)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
中(勝間田線)(自主)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
三栗口(自主)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
法士下(自主)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
法士(自主)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
勝間学校前(自主)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
勝間(自主)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
智生寺(自主)
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
最明寺(自主)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
陽光院前(自主)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
中島(勝間田線)(自主)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
切中(自主)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
坂下(牧之原市)(自主)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
上切山(自主)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
切山原(自主)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
猪土居(自主)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
金谷茶業研究拠点(自主)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
JA牧之原支店(自主)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
二軒家原(自主)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
牧之原公園前(自主)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
金谷南町(自主)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
金谷駅前