justline
バス時刻表
山原梅蔭寺線 梅蔭寺経由 清水駅・山原行き
19:30
分発
山原梅蔭寺線 梅蔭寺経由 清水駅・山原行き
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
忠霊塔前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
天王山公園
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
清水第四中学校前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
日立工場前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
日立工場入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
五分団前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
村松原
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
第三中学校前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
梅蔭寺
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
岡町西
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
万世町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
清水区役所
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
新清水
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
仲浜町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
清水駅
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
一中前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
辻四丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
辻五丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
秋葉前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
秋吉町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
高橋東
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
飯田小学校入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
山原