justline
バス時刻表
三保草薙線 [260] 市立病院経由 折戸車庫行き
17:00
分発
三保草薙線 [260] 市立病院経由 折戸車庫行き
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
折戸車庫
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
駒越局前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
駒越神社前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
忠霊塔前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
天王山公園
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
龍華寺
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
妙音寺
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
上力町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
南矢部
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
船越南
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
有東坂
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
平川地
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
有度第一小
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
一里山
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
清水七中前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
県立大学入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
草薙神社前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
草薙団地入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
桜田公園
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
草薙団地
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
草薙団地西
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
草薙団地北
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
草薙神社前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
県立大学前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
県立大学入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
清水七中前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
有度第一小
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
平川地
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
有東坂
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
船越南
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
南矢部
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
上力町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
妙音寺
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
龍華寺
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
天王山公園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
駒越西
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
駒越神社前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
駒越局前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
駒越東
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
西折戸
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
折戸車庫