14:15発
14じ15ふん発
亀有駅
[時刻表]
14:17発
14じ17ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
14:18発
14じ18ふん着
亀有中学校
[時刻表]
14:20発
14じ20ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
14:21発
14じ21ふん着
亀有新道
[時刻表]
14:23発
14じ23ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
14:24発
14じ24ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
14:25発
14じ25ふん着
青戸公団
[時刻表]
14:27発
14じ27ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
14:29発
14じ29ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
14:31発
14じ31ふん着
立石七丁目
[時刻表]
14:32発
14じ32ふん着
立石駅入口
[時刻表]
14:35発
14じ35ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:36発
14じ36ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:37発
14じ37ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:38発
14じ38ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:39発
14じ39ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:40発
14じ40ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:41発
14じ41ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:42発
14じ42ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:43発
14じ43ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:44発
14じ44ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:45発
14じ45ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:46発
14じ46ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
14じ52ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円