19:30発
19じ30ふん発
亀有駅
[時刻表]
19:32発
19じ32ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
19:33発
19じ33ふん着
亀有中学校
[時刻表]
19:35発
19じ35ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
19:36発
19じ36ふん着
亀有新道
[時刻表]
19:38発
19じ38ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
19:39発
19じ39ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
19:40発
19じ40ふん着
青戸公団
[時刻表]
19:42発
19じ42ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
19:44発
19じ44ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
19:46発
19じ46ふん着
立石七丁目
[時刻表]
19:47発
19じ47ふん着
立石駅入口
[時刻表]
19:50発
19じ50ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:51発
19じ51ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:52発
19じ52ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:53発
19じ53ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:54発
19じ54ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:55発
19じ55ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:56発
19じ56ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:57発
19じ57ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:58発
19じ58ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:59発
19じ59ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:00発
20じ0ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:01発
20じ1ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
20じ7ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円