keiseibus
バス時刻表
八千01[京成バス] 八千代台駅行
08:15
分発
八千01[京成バス] 八千代台駅行
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
八千代台駅
[時刻表]
08:16発
8じ16ふん着
東小学校
[時刻表]
08:17発
8じ17ふん着
花見坂上
[時刻表]
08:18発
8じ18ふん着
花見川小学校
[時刻表]
08:20発
8じ20ふん着
団地東口
[時刻表]
08:21発
8じ21ふん着
中央公園
[時刻表]
08:22発
8じ22ふん着
花見川交番
[時刻表]
08:24発
8じ24ふん着
団地西口
[時刻表]
08:25発
8じ25ふん着
第三集会所
[時刻表]
終着
8じ28ふん着
花見川車庫